Организация

ООО Ю-Эксперт

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Ю-Эксперт

Европейская клиника входит в состав  группы компаний  «Ю-ЭКСПЕРТ"  является частью лечебно-профилактических учреждений, предоставляющих огромный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний на самом высоком уровне. 
Сегодня Европейская клиника открывает свое представительство в г. Белгороде. Компания, которая способна предложить своим пациентам полный комплекс медицинских услуг.

Наши сотрудники: лицо и душа наших медицинских центров. Мы предъявляем  высокие требования к квалификации наших специалистов, всегда обеспечиваем самые достойные условия работы и возможности для непрерывного профессионального роста. Особенность нашей группы компаний, это европейский подход не только к клиентам но и сотрудникам компании. 

Инновации: Мы считаем что на сегодняшний день, медицина, не может развиваться без инноваций, поэтому постоянно внедряем современные технологии и методы лечения  в работу. 

Наши клиенты: Люди которые заслуживают самого высокого сервиса, люди которых мы уважаем, слышим и слушаем!

Отличия от других клиник:  прежде всего это европейский подход к работе и огромное уважение ко всем сотрудникам компании, с первого для работы вы почувствуете какого это быть сотрудником престижной Европейской клиники!

 

СОЦ ПАКЕТ ВКЛЮЧАЕТ: 

- бесплатное обучение на курсах иностранных языков 

- бесплатные проф осмотры 

- официальное трудоустройство 

- программы лояльности и бонусы 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании